Colegiado

Coordenador: Clarysson Alberto Mello da Silva
Mandato: 26/10/2018 a 25/10/2020

Sub-coordenadora: Profa. Claubia Pereira Bezerra Lima
Mandato: 26/10/2018 a 25/10/2020

Composição do Colegiado do PCTN

            (T)=Membro Titular (S)=Membro Suplente

Nome
Categoria
Início/Término
Raoni Adão Silviano Jonusan
Rep. Discente
03/2018 a 12/2018
Arno Heeren de Oliveira(T)
Rep. Docente
25/08/2018 a 24/08/2020
Clarysson Alberto Mello da Silva (T)
Coordenador do Programa
Rep. Docente
25/08/2018 a 24/08/2020
Maria Auxiliadora Fortini Veloso(T)
Rep. Docente
25/08/2018 a 24/08/2020
Antonella Lombardi Costa (T)
Rep. Docente
25/08/2018 a 24/08/2020
Telma Cristina Ferreira Fonseca (T) Rep. Docente 25/08/2018 a 24/08/2020